PASO 2017 en Vicente López: listas y candidatos

Las elecciones Primarias Abiertas Simultáneas y Obligatorias se realizan el 13 de Agosto y QuePasa te cuenta quienes son los candidatos a concejales y consejeros escolares. Todas las listas y todos los candidatos.

RESULTADOS PASO 2017 EN VICENTE LÓPEZ


LISTAS OFICIALIZADAS

(Hacer click para desplegar la lista de cada espacio)

[vc_tta_accordion color=”sky” active_section=”0″ collapsible_all=”true”][vc_tta_section title=”Cambiemos” tab_id=”1498411661950-45ead558-c41a”]

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES

1 MARTINEZ, Soledad
2 CHOCARRO, Marcelo Fabián
3 CAPUTO, Paola Marthe Marie
4 GONZALEZ, Alejandro César
5 SAENZ, Jazmín
6 PESA, Diego Hernán
7 CASSARO, Rosario
8 PONCE, Nahuel Oscar
9 SUAREZ, Rocío Almudena María
10 FERRARI, José Ezequiel David
11 KASSARDJIAN, Gladys Noemí
12 PARRA, Cristian Ezequiel

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 LENCHISKY, Natalia
2 LONGHI, Marcelo Jorge
3 CICCIOLI, María Elvira
4 RAMIREZ, Lisandro Luján José
5 CALVO, María Inés
6 MAZZITELLI, Luis Gustavo
7 DE LATORRE, Susana Palmira
8 CALANDRA, Matías Pablo

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 JAIME, José Angel
2 PETRUCCI, Ivanna Mariel
3 FERNANDEZ, Rubén Daniel
4 ZOCOLA, Mirta Carolina

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 PEREZ, Edgardo Javier
2 SALGADO, Sandra Susana
3 ROZEMBERG, Agustín
4 JAICHENCO, Rosa Susana

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”1 País” tab_id=”1498411662092-38780d51-e5e1″]

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES

1 MALDONADO, Germán Carlos Hugo
2 AVALOS UÑATES, Claudia Elizabeth
3 RUARTE, Fernando Javier
4 ESTEVEZ, Delia Beatriz
5 GALLETTI, Leandro Gabriel
6 RINCON, Diana Mabel
7 ENSINCK, Oscar Luis Javier
8 FERNANDEZ, Ermelinda María
9 BAKARCIC, Mirko
10 SANCHEZ, Claudia Graciela
11 PACE, Vicente Roberto
12 ROMERO, Marisa Andrea

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 GREGORUTTI, Guillermo
2 FERNANDEZ FRELIER, María Florencia
3 GOMEZ, Ignacio Ramón
4 GUERCI, Lidia Luisa
5 KLEISNER, Alejandro Adolfo
6 MURO, Ana Lía
7 FLEITA, Juan Carlos
8 SILEO, Luz Marisa

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 CARNICELLI GODOY, Diego Hernán
2 MORALES, María del Carmen Bertilda
3 VAZQUEZ, Daniel Adrián
4 VIQUEIRA, Marcela Gabriela

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 LOPEZ, Nicolás Sebastián
2 ARIACA PUCCIO, Natacha Ayelén
3 LANÇON, Cyrano Francisco
4 BALIN, Beatriz Susana

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Unidad Ciudadana Lista 2 (Nuevo Encuentro, Kolina, Eva Perón)” tab_id=”1498411669735-abf3c596-5394″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES

1 CERESA, Julio César
2 BRAIZA, María Laura
3 COTIGNOLA, Néstor Damián
4 RODRIGUEZ DI BATTISTA, Jesica
5 BEMBI, José Luis
6 BARBIERI, Andrea Viviana
7 MARTINEZ, Mario Roberto
8 RUSSO, Liliana Irene
9 AVOTS, Alejandro
10 TEVEZ, María Isabel
11 FERRARO, Omar Roberto
12 DUEÑAS, Gabriela Leonor

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 CAMPANA, Gustavo Walter
2 ARROYO, Claudia Alejandra
3 FILGUEIRA, Carlos Alberto
4 QUIÑONES, Cinthia Mabel
5 EILENBERGER, Gustavo Alfredo
6 QUIROGA, Fernanda Gimena
7 BARLOCO, Sebastián Daniel
8 LOBO, Rosa María

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 SAMA, Silvana Elena
2 TABOADA, Marcelo Fabián
3 ETCHEVERRIA, Norma Mabel
4 PARENTE, Luis Raúl

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 SANSONE, Cristina
2 EDELSTEIN, Jaime Oscar
3 VERA, Pamela Selva
4 BALDISSERA, Humberto

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Unidad Ciudadana Lista 4 (La Campora, PJ)” tab_id=”1498411670808-e489dec9-fd81″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES

1 CHOLAKIAN, Malena
2 RUIZ, Aníbal Fabián
3 CORTIELLAS CORDOBA, Marcela Karina
4 REMON, Tomás Alejandro
5 LUSA, María Jimena
6 HEREDIA, Fernando
7 SADRAS, Lucía
8 MANDL, Federico Matías
9 ALVAREZ, María Inés
10 FRANCO, Adrián Gustavo
11 PELATER, Camila
12 GOMEZ, Javier Hernán

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 MATIAS, Paola Viviana
2 LIGGIERI, Sebastián
3 GEREZ, Ema Graciela
4 TORRES, Rubén Antonio
5 FREGENAL, Graciela Beatriz
6 VALDEZ, Armando Horacio
7 SOTO, Elida Nilda
8 LOPEZ RODRIGUEZ, Diego Daniel

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 PIZARRO, Romero David
2 GALLO, María Sara
3 ARNOLD, Alejandro
4 MURO CASH, Marliese

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 NOBUA, Guillermo Mario
2 AGRELO, Soledad Tamara
3 TIBOLLA, Hernán
4 HORTIGUERA, María Candela

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Frente Justicialista – Cumplir 2 (Lorenzino)” tab_id=”1498414297023-6f37cb8c-5170″]

CARGO: CONCEJAL TITULAR

ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 LANIA, Hernán Martín
2 BARREIRO, Etelvina María Luján
3 MARINI, Gustavo Daniel N
4 COMMATEO, Gabriela de los Angeles
5 RAMOS, Javier Marcelo
6 FOURASTIE, Carolina Ivanna
7 BURATTINI, Sebastián Raúl
8 CARRANZA, María del Carmen
9 VALDEZ, Edmundo Gaspar
10 VIVAS, Claudia Alejandra
11 GARAY, Daniel Alejandro
12 RODRIGUEZ, Elba Rosa

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 ANDRIOLI, Carlos
2 CASTAÑON, Ester
3 CEJAS, Héctor Reinaldo
4 OYOLA, Andrea Carla
5 SEGURA, José M
6 MADEIRA, Lorena Carina
7 OYOLA, Pablo Daniel
8 CABRERA, Graciela

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 GODOY, Damián Luciano
2 VALDEZ, Camila Ailen
3 YOSCO, David Alexis
4 GALEANO, Débora Natalia
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 VILLAPUN, Diego Martín
2 VALLE, Ana María
3 BERGARA, Luis Alberto
4 LOPEZ, Mónica Graciela

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Frente Justicialista – Cumplir 4 (Mov- Evita)” tab_id=”1500902101827-93f3ffca-1006″]

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES

1 NOYA, Joaquín
2 PEREYRA, Erica Noelia
3 BLANCO, Marcelo Fabián
4 MATEU, Mirta Noemí
5 FERGERO, Nicolás Pablo
6 RUBINO, Carolina Andrea
7 PRES, Ramón Emilio
8 GONZALEZ, Marcela Claudia
9 OSUNA, Juan Ramón
10 DIAZ, Teresa
11 TAIBO, Santiago
12 BERRONDO, Patricia Teresita

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 GAONA PAIVA, Rigoberto
2 CORDOBA, Patricia Paola
3 OLIVERA, Juan Norberto
4 CACERES, Modesta Mirta
5 GIMENEZ, Mauricio R
6 BAGNATO, María Florencia
7 JOLLY, Oscar Enrique
8 CUEVA, Nora Eloisa

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 GONZALEZ, Gabriela Martina
2 GAIRALA, Alejandro César
3 AMAYA, María Paz
4 CUEVAS, Ariel Alejandro

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 LA BLUNDA, Paula Cecilia
2 LINARES DURIGAN, Gaspar
3 PUSCAMA, Julia Fabiana
4 POL, Manuel

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Frente Justicialista – Cumplir 6″ tab_id=”1498411671905-e9f67598-a667″]

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES

1 OLIVA, Walter Alejandro
2 ROSA, Susana Beatriz
3 COLUTTA, Salvador Américo
4 PONCE, Ana María
5 RAPA, Carlos Alberto
6 KWARCIANY, Alicia Teresa
7 NIETO, Víctor Luis
8 OLIVA, Gisela Elizabet
9 TOLEDO, Jorge Luis
10 CATAN, Cintia Paola
11 CAMPERO, Gustavo Alberto
12 BUSTOS, Alicia Raquel

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 ALEGRE, Jorge Oscar
2 GAUNA, Marta Beatriz
3 REYES, Facundo David
4 MOYANO, Silvia Graciela
5 GASPAROUX, Fabián
6 SACK, Alicia Beatriz
7 LOPEZ, Adrián Darío
8 BAREIRO, Yesica Pamela

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 RIENZI, Daniel
2 MEDINA, Flavia Erica
3 GONZALEZ, Jorge Nicolás
4 ZIRKEL, Mariana Erica

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 TORRES, Marcelo Daniel
2 CUENCA, Claudia Patricia
3 BEGUE, Horacio Aníbal
4 SIRACUSA, Gisele Noelí

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Frente Justicialista – Lealtad y Dignidad” tab_id=”1501094515264-d605296e-f775″]

CARGO: CONCEJAL TITULAR

ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 DE VITTA, Carlos Gustavo
2 LOTARTARO, Norma Lidia
3 CORONEL, Jesús Norberto
4 CRIBARO, Mónica Elizabeth
5 CATALAN, Agustín Nicolás
6 CISNEROS, Bárbara Isabel
7 MOLINA, Felipe Roberto
8 DAVERIO, Sandra Gilda
9 BRAGA, Agustín Osvaldo
10 BASTIEN, Alicia Ana
11 CRUZ, Ramón Ariel
12 GONZALEZ FERNANDEZ, Esperanza

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 CATALAN, Rodrigo Matías
2 VIERA, Patricia Emilia
3 ASTE, Ilhan Valeriano
4 CARRIQUE, Gabriela Andrea
5 ASTE, Nahuel
6 SANABRIA, Noelia Noemí
7 PICCIROLLO, Jorge Oscar
8 PARODI, Ivone Mónica

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 EZCURRA, Romina Belén
2 ACOSTA, Rubén César
3 VILLEGAS, María Sol
4 DE VITTA, Carlos Mario

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 MEONIZ, María Angélica
2 NAVARRO, Ramiro Daniel
3 MANNUCCI, Carolina Inés
4 LUTATA, Matías

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Frente de Izquierda de los Trabajadores” tab_id=”1500901813485-a5387dfe-5ea7″]

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES

1 DECOPPET, Federico Arturo
2 JIMENEZ, Adelaida
3 VARISCO, Gonzalo Javier
4 COPERTARI, Mariela
5 PALAVECINO, Gimena Esther
6 MERLI, Ailen Suyay
7 CANO, Federico Agustín
8 BENITEZ, Pamela Azucena
9 MERLI, Néstor Rubén
10 RODRIGUEZ, Mariana Cecilia
11 MARTINEZ, Sebastián
12 BORDON, Antonia Margarita

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 TISSERA, Ramiro
2 RACCAGNI, Mónica Daniela
3 HERRERA ROSA, Cristian
4 LECHUGA, María Paz
5 VIGARELLI, Nicolás
6 FLEISCHER, Camila
7 VAZQUEZ, José Carlos
8 RODRIGUEZ, Liliana Verónica

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 GONZALES, Cheliz María Sol
2 DIONISI, Jorge Daniel
3 BOCCA, María Florencia
4 SALAMA, Alan

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 SIRIMARCO, María Carolina
2 NICOLLIER, Madeo Esteban Nelson
3 VALENZISI, Pastori María Aluhe
4 GERBASI, Martín

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Partido Socialista” tab_id=”1498479282377-bcf2fa18-9fe9″]

CARGO: CONCEJAL TITULAR

ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 BECERRA, Gustavo Fabián
2 PARÍS, Duprat María Julieta
3 FREIRE, Víctor
4 MACIEL, Marta Graciela
5 CARBONE, Federico
6 AGUIRRE, Silvana Noemí
7 MULLEN, Eduardo Gustavo
8 PERSICO, María Silvia
9 VAELLO, Miguel Angel
10 MARX, Miriam Angela
11 ROSA, Ramón Marcos
12 D, Alfonso Evangelina Isabel

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 CARBONE, Carlos Alberto
2 DODDS, Etelia Inés
3 LANUS, Adonis Luis
4 FERREIRO, Susana Lidia
5 VASCELLO, Leandro Jorge
6 ROBERTO, María Florencia
7 D, Alfonso Julio Pablo
8 REYNOSO, Rita Angela

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 MONTEGUTTI, Mónica Beatriz
2 OROQUIETA, Julio María
3 CALVINI, Mirta Elsa
4 GRINGS, Juan Gualterio

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 MUNDULA, González del Solar María Rosa
2 BENADIK, Guillermo
3 RATZER, Daniela
4 ROBERTO, Andrés Brian

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Patria Grande” tab_id=”1498497465369-b85204d7-f5b0″]

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES

1 PORRIS CATELLANI, Erica
2 CHIODI, Bruno
3 GIUSSI, Liliana Noelia
4 SOLIMANO, Lucas Nehuen
5 CURA, Liliana Inés
6 ARIÑO, Manuel
7 RIVERO FERREIRA, Sara Fulvia
8 FERRARI MANCINI, Ignacio María
9 SADOUX, Estefanía
10 SEGUER, Ezequiel Marcelo
11 ALVAREZ, Camila
12 BATET, Juan Diego

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 DURAN, Karina Alejandra
2 ROMANI, Daniel Gastón
3 MELONI, Silvia Viviana
4 PEREZ GOROSPE, Jair Caetano
5 MANRIQUE, Natalia
6 SORATTI, Carlos Alberto
7 VILLABOA, Gladis Antonia
8 LOPEZ, Mario Wenceslao

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 BOERI, Gabriela Laura
2 MANZO, Iván Emiliano
3 MENDEZ, Daniela Yazmin
4 GUTIERREZ, Andrés Enrique

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 KABOTH, Daniela Belén
2 SAVA, Ignacio Andrés
3 MANZO, Lucía Ailen
4 RAÑA, Joaquín

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Vecinos Independientes Vicente López (Vivilo)” tab_id=”1501094631355-e750348e-9800″]

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES

1 TELLO, Marta Susana
2 TIMBERINI, Marcelo
3 DI CIO, Stella Maris
4 RODRIGUEZ, Rodolfo Adrián
5 SADA, María
6 MORELLO, Jorge Alberto
7 ZALAZAR, Beatriz
8 DAMBROSIO, Juan
9 RENDINE, Cecilia
10 PUERTA, Manuel
11 RUSCONI, Mirta
12 CHAKIRIAN, Pedro

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 CALDAROLA, María Sol
2 GRANATA, José María
3 ACOSTA, Graciela
4 DASCAL, Juan
5 CABRERA, Nélida
6 GOMEZ, Ricardo
7 HORMACHEA CEJAS, Ana
8 MENDEZ, Manuel

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 GONDRY, María
2 LOSARDO, Alejo
3 ALVAREZ MAGALLAN, Sandra
4 LANTRES DOYHENART, Pablo

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 LUVERO, Lara Ayelén
2 TIMBERINI, Gastón
3 RODRIGUEZ, María Florencia
4 TIMBERINI, Matías

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Todos vecinos” tab_id=”1500902656872-cb1449f2-4844″]

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES

1 BRESCIANI, Arnaldo Darío
2 MICHALOPULOS, Graciela Marta
3 ARIAS, Clemente Andrés
4 DUARTE, Elsa Lilia
5 GIORDANO, Juan Manuel Hipólito
6 PARISI, Patricia Amneris
7 MARINCOVICH, José Luis
8 ZINZER, María Victoria
9 FERRITTO, Gustavo Alberto
10 CRISAFULLI, María Cecilia
11 PELLIZA, Ernesto Horacio
12 BONFIGLIO, Liliana Graciela

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 GLUCKSMANN, Carlos Alberto
2 SEGUEZZO, Mirta Leonor
3 BRUKETA, Jorge Horacio
4 ROMBOLA, María Rosa
5 DATO, Armando Angel
6 DEHEZZA, Cristina Elvira
7 POLASTRI, Carlos Horacio
8 CRULCICH, María

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 MENENDEZ, Andrea Alejandra
2 CANALE, Ernesto Guillermo
3 TIMM, Irene Rita
4 VIGON, Julio César
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 NINIO, Julia Alegria
2 CASTILLO, Carlos Alberto
3 OTERO, Ester María
4 KRAUSE ARNIM, Enrique Mariano

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Izquierda al Frente por el Socialismo” tab_id=”1500901016287-afd59bbe-b109″]

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES

1 CAMARA, Lucía Macarena
2 RESTIVO, Orlando Horacio
3 NIELSEN, Valeria Beatriz
4 FERNANDEZ, Gonzalo Luis
5 PONS, Lorena Silvia
6 BIAGGINI, Pablo Ezequiel
7 RODRIGUEZ, María Isabel
8 MORENO, Oscar Roberto
9 LEGUIZAMON, Paola Elizabeth
10 DIETRICH, Juan Osvaldo
11 MARIGNAC, Lucía Liliana
12 PERAZZO, Gabriel

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 FERRARI, Mancini María
2 MUÑOZ, Arturo
3 BALDASSARRE, María Cristina
4 TORRES, Ricardo Martín
5 CARRIZO, Gladys Azucena
6 SCARSI, Marcelo Alejandro
7 CHORNOBROFF, Gabriela Soledad
8 TORRES, Luis María

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 FERREYRA, Federico Nahuel
2 NIETO, Natalia Carolina
3 VILLARREAL, Federico Mauro
4 RASON, Isidora María

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 RODRIGUEZ, Julio César
2 LARROSA, Mirta Haydeé
3 NILSON, Norberto Teodoro
4 DELGADO, Melania Soledad

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Partido Federal” tab_id=”1500388816553-ac9b6a4e-3176″]

CARGO: CONCEJAL TITULAR

ORDEN APELLIDO Y NOMBRES

1 OLIVA, Roberto Danel
2 FERREYRA, Andrea Verónica
3 LOPEZ, Roberto Alfredo
4 GARZARELLA, Sonia Claudia Elizabeth
5 GAUNA, Juan Carlos
6 ANTENUCCI, Nerina Gabriela
7 AGOSTINI, Sergio Adrián
8 LEGUIZAMON, Fabiola María
9 DURBAN, Kimey
10 ALONSO, Elsa Margarita
11 CASTANO, Matías Ariel
12 ORTELLADO, Norma Noemí

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 URBINA, Diego Antonio
2 VELIZ, Perla
3 FERNANDEZ TELLO, Gonzalo
4 MAIDANA, Silvina Beatriz
5 ROTELA, Pablo Humberto
6 ZARANTONELO, Estela Yanel
7 AGOSTINI, Carlos Alberto
8 IBAÑEZ, Susana Esther
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 OLIVA, Walter Nicolás
2 SCHUSTER, Elizabeth Loreley
3 GIGENA, Emmanuel Roberto
4 DIPP, María Luisa

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 GIGENA, Luis Darío
2 ELIZARRAGA, Estela Rosa
3 ORTIZ, Eduardo Damián
4 OREJA, Carla María Celeste

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Partido Renovado Federal” tab_id=”1500902551131-2ac5c718-e8e7″]

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES

1 IOPPOLO, Abel Omar
2 ESPERON, Alba Isabel
3 SIGNETTI, Ariel Mauro
4 LEDEZMA, María Esther
5 KERBOYAN, Gregorio Luis
6 RODRIGUEZ, Rosana Marisa
7 PARODI, Misael Enrique
8 RUSSO, Gisela Soledad
9 CUBA, Hugo Orlando
10 COMAS, María Mercedes
11 COPA, Carlos Guillermo Jesús
12 CABRERA, Gilda Verónica

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 MERLO, Lucas
2 POSSE, Noemí Elsa
3 MARTINEZ, Nicolás
4 CHAVAN, Norma Beatriz
5 BARRIONUEVO, José Roberto
6 FERNANDEZ, Anabel Laura
7 MOLINA, David Norman
8 PERROTTI, Natalia Lorena

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 SUAREZ, Matías Julián
2 GUROVITZ, Xenia Mariela
3 VARGAS, Sebastián Ernesto
4 VIGO, Cecilia

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 ANIDO, Ezequiel Alfredo
2 JORGE, Danila Silvina
3 URQUIZA, Máximo Ariel
4 RODRIGUEZ, Micaela Belén

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Encuentro Popular por la Tierra, Techo y Trabajo” tab_id=”1501094428112-ec8e973a-3758″]

CARGO: CONCEJAL TITULAR

ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 DEL RIO, Claudio Alejandro
2 MEJIA GOMEZ, María Rosa
3 MARIÑO, Jorge Raúl Eduardo
4 CARRARA, Esther Nilda
5 SANTA CRUZ, Víctor José
6 ROTELA MEZA, Francisca Jeronima
7 JORGE, Eduardo Fabián
8 TORRES, Norma Beatriz
9 MURABITO, Gustavo Ricardo
10 BALUZZO, Viviana Elsa
11 CLEMENTE, Fernando
12 MURABITO, Graciela Inés

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 ACOSTA, Ariel Cristian
2 CORDOBA, América del Valle
3 CORDOBA, Alejandro
4 ROJAS, Berta Yolanda
5 KISPE, Ricardo Armando
6 ALVAREZ, Paola Evelin
7 CUELLO, Dardo Iván
8 DE CASTRO, Paula Andrea

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 PASSAGNO, Jorge Daniel
2 SALAZAR, Graciela Noemí
3 ROTELA, Patricio
4 PAPAGANI BALUZZO, Lucía

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 SUREDA, Eduardo José
2 TORRES MEJIA, Luciana
3 TORRES MEJIA, Enrique
4 STARCICH, María Florencia

[/vc_tta_section][/vc_tta_accordion]

No se publican las listas del Frente Unión Federal hasta que la justicia no resuelva la situación del espacio.