PASO 2017 en San Martín: listas y candidatos

QuePasa te acerca cuáles son las fuerzas políticas del distrito y cómo están compuestas las listas a nivel local.

RESULTADOS PASO 2017 EN SAN MARTIN


LISTAS OFICIALIZADAS

(Hacer click para desplegar la lista de cada espacio)

[vc_tta_accordion color=”sky” active_section=”0″ collapsible_all=”true”][vc_tta_section title=”Frente Justicialista – Cumplir 2″ tab_id=”1498411671905-e9f67598-a667″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 PERRELLA, Diego Javier
2 GIOVAGNINI, Graciela Beatriz
3 MELLEA, Alejandro
4 SALAR, Mónica E
5 SILVA, Adolfo Elio
6 BEDUINO, Mónica Elisa
7 BROWN, Matías Juan
8 TORRES, Jesica Elena
9 LASTRE, Héctor Fabián
10 ALEGRE FARIÑA, Lorenza
11 PIERDOMINICI, Hugo Christian
12 SARTORI, Sonia Mónica
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 MERLINO, Roberto Oscar
2 DIAZ SANABRIA, Genesis Fiorella
3 MESCHINI, Fabián Horacio
4 FLEITAS, Laura Verónica
5 LUNA, Cristian Nahuel
6 JUAREZ, María Fernanda
7 GOMEZ, Luis Fabián
8 MAIRANO, Analía Beatriz
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 MARLETTA, Diego Sebastián
2 GUTIERREZ, Marta Noemí
3 GRAF, José Jeremías
4 NAVEIRA, Nora Beatriz
5 HIDALGO, Federico
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 INSAURRALDE, Marisa Mónica
2 ROMERO, Leonardo Rubén
3 GOROSITO, Sandra Marisa
4 DE LOS SANTOS, Cipriano Juan Manuel
5 ADAGLIO, Silvina Marina

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Unidad Ciudadana Lista 2″ tab_id=”1498411669735-abf3c596-5394″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 LETCHER, Hernán
2 BITZ, Georgina Soledad
3 LOBO, Ulises David
4 ULLUA, Leticia
5 ALVAREZ, Víctor Hugo
6 MANCEBO, María del Carmen
7 COLUNGA, Hugo Guillermo
8 MARTINEZ, María Ximena
9 ROLDAN, Horacio Hernesto
10 NEDER, María Rosa
11 PEREZ, Esteban Ariel
12 HERRERA, Cecilia Liliana

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 BERNARDI, Antonio Claudio
2 SANTIAGO MENDEZ, Ilda Margarita
3 JUAN, Diego Alberto
4 OBREGON, Elida Mariela
5 ROMANO, Fernando
6 CONTRAFATTO, María Marta
7 PERALTA, Ariel Maximiliano
8 YASPRIZZA, Nahir Soledad

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 CIFELLI, Jonatan Sandro
2 LOPEZ, Ferminia Bianca
3 HONEKER, Pablo Horacio
4 SEGURA, Andrea Esther
5 GIULIANO, Adriano Alberto

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 OTAL, Guadalupe Makarena
2 GODOY, Silvio Martín
3 CALVEYRA, Patricia Claudia
4 FIAMINGO, Antonio
5 HERRERA, Romina Giselle

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Unidad Ciudadana Lista 31″ tab_id=”1498411670808-e489dec9-fd81″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 CELLER DE CHAHER, Cecilia Mabel
2 ZARACHO, Juan Antonio
3 NUÑEZ, Susana Beatriz
4 LAZARTE, Miguel Angel
5 RODRIGUEZ CELLER, Vanina Gisele
6 CRAVAROLI, Marcelo Fabián
7 MATIONDARIO PAPA, Belén Azucena
8 MARTINEZ, Horacio Raúl
9 ALFONSO, Noelia Noemí
10 UÑATES, Jorge Sebastián
11 SANTILLAN, Rosa del Valle
12 HERRERA, Raúl Dardo

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 GRANEROS, Carolina Elizabeth
2 RODRIGUEZ, Roberto Rosario
3 ROAS, Cristina Mariel
4 CALDERON, Víctor Alberto
5 VIETRI, Natalia Aldana
6 CELLER, Oscar Alejandro
7 BARBETTA, Sonia Lorena
8 CABRERA, Walter Ezequiel

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 SERRANO, Vanesa Soledad
2 GUERRA, Jorge Omar
3 VERON, Silvia Rita
4 CORRARELLO, Claudio José Luis
5 VILLAFAÑE, Nadia Belén

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 VILLAFAÑE, Luis Alberto
2 MIGUEZ, Verónica Alejandra
3 ZAPATA, Maximiliano Ezequiel
4 HERRERA, Rosana Luján
5 SANTA CRUZ, Walter Ramón

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Unidad Ciudadana Lista 33″ tab_id=”1498414297023-6f37cb8c-5170″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 LIBONATI, Sebastián Antonio
2 GONZALEZ, Susana Alicia
3 ROMERO, Fabián Dionisio
4 SILVA, Rosana Analía
5 LOBO, Javier Adrián
6 RUIZ BRITEZ, Vicenta
7 BRITO, Maximiliano Daniel
8 GALVAN, Delicia Arsenia
9 ALDERETE, Javier Alejandro
10 KRZYWICKI, Roxana Augusta
11 SOSA, Miguel Angel
12 ARNODO, Verónica Vanesa
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 IBAÑEZ, Pedro Damián
2 SANCHEZ ROMERO, Greta Luciana
3 CAÑETE, Pedro Damián
4 DE PAOLI, Marisa Elena
5 VILLALBA, Genaro Ramón
6 ALAMINO, Graciela Roxana
7 TERRERA, Diego Leonardo
8 GUERRERO, Rosario del Carmen
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 GASPARINI, Marcelo Rubén
2 BALAGUER, Daniela Gisela
3 NIEVA, Fernando Jorge
4 GILES, Nora Mabel
5 ALVARADO GUTIERREZ, Sergio Jonatan
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 MEDINA, Florencia Analía
2 ROJAS, Jonatan Ezequiel
3 SAUCEDO, Mariela Alejandra
4 GONZALEZ, Leonardo Gabriel
5 LOYOLA, Laura Soledad

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Unidad Ciudadana Lista 35″ tab_id=”1500902101827-93f3ffca-1006″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 CARRICK, Jorge Alejandro
2 BOSSI, Sofía Pamela
3 SARDELLA, Hernán Martín
4 RODRIGUEZ, Beatriz
5 ARIAS, Walter Omar
6 ROMERO, Flavia Vanesa
7 GIL, Marcelo Alejandro
8 REINALDES, Ilda
9 SOTELO LEZCANO, Nolberto
10 VARELA, Yolanda Leonor
11 ROSSI, Alan Jorge Braian
12 MARIN, Mónica Alejandra
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 ALVAREZ, Ramón Marcelino
2 NAVARRO, Carolina Cecilia
3 VENTICINQUE, Marcelo Alejandro Daniel
4 ROMERO, Daina Belén
5 SALERNO, José Alfredo
6 ROSSI, Mariana Paula
7 ROSSI, Roberto Aníbal
8 CARDOZO, Nancy Mara
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 FERREYRA, Ana Lauura Lourdes
2 SOLARI, Marcelo Osvaldo
3 RAGGIO, Inés María
4 NAVARRO, Matías Roberto
5 CARDOZO, Ivana Leticia
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 ALVAREZ, Pablo Salvador
2 CERDA, Yanina Anabella
3 AXT, Ariel Alberto
4 CORREA, Yamila Vanesa
5 CARRICK, Nahuel Federico

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”1 País” tab_id=”1498411662092-38780d51-e5e1″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 ESLAIMAN, Juan Salvador
2 WARD, Mirta Delia
3 BARBA, Ignacio Enrique
4 RODRIGUEZ, Xana Jimena
5 BIRENI, Jorge
6 ALBARELLO, Delia
7 LOZANO, Pablo Enrique
8 ESTECHE, Ana Laura “La Monita”
9 CARRIZO, Carlos Alberto
10 SAITO, Ana Laura
11 BERMUDEZ, Damián Facundo
12 VASQUEZ BURGOS, Yerti Yanina
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 FRATTONI, Pablo Hernán
2 PEDRON, Sandra del Carmen
3 CACERES, Arnaldo Miguel
4 INVERNON, María Haydeé
5 ALCARAZ, Oscar Alfredo
6 CORVALAN, Miriam Raquel
7 GUZMAN, Claudio Gastón
8 CORDERA, Vanina Aída
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 PAVONE, Germán Ezequiel
2 SALVATIERRA, Alicia Verónica
3 RODRIGUEZ, Daniel Ernesto
4 RIOBOO, María Juliana
5 RAMES, José Roberto
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 SCICOLONE, Juana Delia
2 ALMADA, Claudio Alejandro
3 CARBALLA, Florencia Victoria
4 PORATO, Juan Cruz “Cacu”
5 CIPOLLONE, María Rosa

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Cambiemos” tab_id=”1498411661950-45ead558-c41a”]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 ALONSO LOPEZ, Ramiro Ubaldo
2 ALVAREZ, Isabel
3 MICUCCI, Cristhyan Gastón
4 MANCINI, Marcela Alejandra
5 RUBERTO, Ignacio
6 FRICK, Marcela Inés
7 VILLAZUELA, Fabián
8 CIRIMELE, Emilce Elizabeth
9 SOLA, Cayetano Oscar
10 CARDOZO, Andrea Rosana
11 GOMEZ, Gabriel Leonardo
12 COPTELEZA, Hilda Liliana
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 DOORMANN, Sergio Fabián
2 LIBRALESSO, Mónica Graciela
3 CASTRO, Cristhian Amadeo
4 NIETO, Alicia Manuela
5 FERNANDEZ, Javier Omar
6 ELVEDZ, Carolina Micaela
7 COTIC, Fernando Iván
8 URCELAY, Griselda Verónica
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 LO FARO, Isabel Patricia
2 DI TULLIO, Guillermo Oscar
3 ALE, Sandra Alejandra
4 PEREIRA, Matías Ezequiel
5 D AFFLITTO, Patricia Elena
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 MAZEPA, Rodrigo Leonel
2 FUEYO, Camila Belén
3 CARRANZA, Horacio Héctor
4 FERRANTE, Gisela Andrea
5 VARGAS, José Gabriel

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Frente Justicialista – Lealtad y Dignidad” tab_id=”1501094515264-d605296e-f775″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 BONTHUIS, Federico Guillermo
2 CALVO ROMERO, María Laura
3 SAITO ZETLA, Marcelo Daniel
4 ESPINOLA, Andrea Amalia
5 ROMERO, Julio César
6 BONTHUIS, Greta Lorena
7 CARRIZO MONTI, Jorge Nahuel
8 CORDOBA, Sheila Micaela
9 STIEBEN, Guillermo Roberto
10 PROCOPIO, Natalia Vanesa
11 PAZ, Javier Ignacio
12 SANTILLAN, Alejandra
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 ROCHA, Cristian Humberto
2 ESQUIVEL, Felisa
3 DIAZ AYALA, Daniel Apolonio
4 CASAS, Cecilia
5 TAMULA, Diego Fernando
6 CORONEL, Laura Cristina
7 ESPINDOLA, Rodrigo Hernán
8 MARTINEZ, Karina Alejandra
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 DELLA PORTA, Sebastián
2 CARRACHO, Elizabet Susana
3 QUIRE, Hernán Ezequiel
4 CORDOBA, Cintia Gisele
5 DRAGONETTI, Santiago
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 ITURREZ, Vanesa Beatriz
2 CHOQUE, Marcelo Alejandro
3 VALDEZ, María Cristina
4 MANSUD, Rubén Oscar
5 AYALA, Jorgelina Maribel

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Frente de Izquierda de los Trabajadores” tab_id=”1500901813485-a5387dfe-5ea7″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 MAYER, Christian Marcelo
2 LUNA, Natalia Solange
3 PORTALET, Carlos Daniel
4 LA, Spina Gisela Aldana
5 MANENTE, Juan Pablo
6 PUCCIO, Viviana Mabel
7 FALZETTI, Gabriel Matías
8 SOSA, Silva Patricia Paola
9 FRIDMAN, Adolfo Ricardo
10 DAHLMANN, Gabriela Inés
11 CARRIZO, Edgardo Alberto
12 HEREDIA, Lucía Magdalena
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 RUESCH, Javier Hernán
2 RUIZ, María Laura
3 SUPPA, Juan
4 CASAL, María Laura
5 ALMADA, Gonzalo Ezequiel
6 PEREZ, Nadia Laura
7 ALBORNOZ, Hugo Cristian
8 GODOY, Lelia Silvina
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 VERZI, Matías Nicolás
2 MARTINEZ, Rosana Graciela
3 PINTOS, Bejas Javier Agustín
4 CAROLINA, Lourdes Pérez
5 MOLINA, Carlos Federico Nicolás
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 IUSO, Ana Tamara
2 CASAS, Valentín Patricio
3 MELISA, Gisele Malandrino
4 GAYTAN, Juan Ismael
5 ANTONINI, Laura Romina

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Partido Socialista” tab_id=”1498479282377-bcf2fa18-9fe9″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 ROBBIANO, Gerardo José
2 GALLARDO, Iris Mabel
3 VILLARUEL, Luis
4 AGUIRRE, María Teresa
5 OVEJERO, Jorge Daniel
6 NARVON, Mercedes
7 SAN, Lorenzo Oscar
8 GIMENEZ, Mónica
9 ARIAS, Ismael E
10 FRIAS, María Rosa
11 TABORDA, Javier B
12 LOPEZ, Sara Amanda
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 LEGUIZAMON, Jorge Ricardo
2 RIOS, Nancy Isabel
3 VALDEZ, Celso Enrique
4 BRAVO, Carmen Jacinta
5 LOPEZ, Iglesias José Luis
6 VALDEZ, Cintia Belén
7 CANTERO, Oscar Raúl
8 TABORDA, Cintia Romina
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 VALLE, María Angélica
2 NUÑEZ, Francisco Ramón
3 ABALLAY, Victoria Anahí
4 ARFARAS, Fernando Agustín
5 ROMERO, María B
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 CARBONARI, Luis A
2 YBAÑEZ, Milagros Ayelén
3 SAN, Lorenzo Aquiles
4 LEGUIZAMON, Silvia Rafaela
5 ROLDAN, Julio Alejandro

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Patria Grande” tab_id=”1498497465369-b85204d7-f5b0″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 NOVO, Julián José
2 SILVA, Claudia Marcela
3 GAZPIO SALES, José Elías
4 FLEITAS RUIZ DIAZ, Gloria Beatriz
5 SANTANA, Mariano
6 CASTRO, Mariela Noelia
7 TOMASICH, Facundo Sebastián
8 CARRIZO, Evangelina
9 BERTAGNI, Sergio Matías
10 MIÑO, Paola Andrea
11 VERTEDOR, Marcos
12 PINTOS, Johanna Patricia
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 RODRIGUEZ, Víctor Martín
2 BORDON ARANDA, Carolina
3 CARRIZO, Carlos Angel
4 DAVID, Cecilia
5 BUONFIGLIO, Miguel Omar
6 LLANCA, Bianca Lucila
7 DEMASI, Luis Bruno
8 EZQUIVEL, Griselda Epifania
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 SISTERNA ROMERO, Gastón Leonardo
2 GUARDO, Mónica Analía
3 GONZALEZ, Julio Gustavo
4 MELMAN, Sofía Tamara
5 GUERRA, Lisandro Carlos
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 BORDON ARANDA, Daiana María
2 LEYES, Franco Nahuel Lucas
3 TELLO, Malena
4 PANNUCCI, Nahuel
5 ALVAREZ CASTELLS, María Luján

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Izquierda al Frente por el Socialismo” tab_id=”1500901016287-afd59bbe-b109″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 CABRERO, Ignacio Julián
2 SASSANO, María Magdalena
3 GARAY, Sebastián Ezequiel
4 DOBAL, Myiriam Verónica
5 SANTUCHO, Jesús Victorio
6 CAVALLERO, María Luján
7 BALDRICH, Andrés Emilio
8 SCHWAB, Estela Margarita
9 QUINTEROS, Juan Manuel
10 TEMPERLEY, María Cristina
11 RÍOS, Javier Alejandro
12 MARTÍNEZ, Alejandra Noemí
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 HOLGADO, Ignacio Martín
2 PALOMO, Irene Beatriz
3 CANOBBIO, Luis Rodolfo
4 GÓMEZ, Adriana Miriam
5 MASOTTO, Andrés Oscar
6 ARRIOLA, Verónica Lorena
7 GARAY CUBILLA, Edgar Ramón
8 RODRÍGUEZ CAVIEDES, Ethel Irina
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 CHOROLQUE, Laura Marino
2 RINALDI, Pablo Damián
3 SALVA, Fabiana Elizabeth
4 SOLÌS, Sergio Ariel
5 MORALES, Ana Belén
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 MARCOS, Diego Julián
2 FASANI, Florencia Andrea
3 PALOMO, Félix Ramón
4 VEGA, Daiara Berenice
5 PEREYRA, Facundo

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Partido Federal” tab_id=”1500388816553-ac9b6a4e-3176″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 BORQUEZ, Alfredo Daniel
2 TORESAN, Vanina Andrea
3 FIORENTINO, Daniel Alberto
4 TORRES, Tamara Carla
5 CORDOBA, Víctor Oscar
6 FIORENTINO, Marta Alejandra
7 LOFFREDA, José Luis
8 CORONEL, Laura Cecilia
9 PEREZ, Sergio Andrés
10 BORQUEZ, Daiana Solange
11 VILLAGRA, Hernán Javier
12 ARENER, Gisela Paola
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 GONZALEZ, Oscar Marcelo
2 FLORENTINO, Marcela Liliana
3 FALON, Jorge Federico
4 ROLDAN, Edith Daniela
5 AQUINO, Claudio Reinaldo
6 BORQUEZ, María Rosa
7 BORQUEZ, Jesús Daniel Leonardo
8 ARENER BORQUEZ, Sabrina Vanesa
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 AQUINO, Brenda Laura
2 MARTIN, Matías Ezequiel
3 QUINTANA, Yanet Abigail
4 MARTIN, Emanuel Federico
5 HEREDIA, Mirta Alicia
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 PAZ, Fabio César
2 ARCE, Erika Noemí
3 MARTINEZ, Hugo Armando
4 OVIEDO, Gabriela del Valle
5 GOMEZ, Andrés Demetrio

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Partido Renovado Federal” tab_id=”1500902551131-2ac5c718-e8e7″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 FERNANDEZ CABANELAS, José
2 PABE, Nélida
3 WEILER, Tomás
4 VIZCARRA, Paola S
5 TESTA, Adrián Darío
6 FERRARI, Silvia Nancy
7 FERNADEZ, Walter
8 CAMPOS, Claudia
9 VILLEGAS, Ramiro
10 GONZALEZ, Andrea
11 SCORCUCCHI, Luis A
12 MARTÍNEZ, Graciela
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 SPROVIERO, Marcelo
2 FARIAS, Miriam
3 MERCOLLI, Gustavo
4 LENCINA, Mirta Isabel
5 OLIVIERE, Daniel Domingo
6 OVELAR, Mariana
7 BRIOSO, Fernando
8 RUIZ DIAZ, Nancy
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 MARTOS, Natalia
2 TESTA, Rubén
3 PELLINI, Brenda
4 RODRIGUEZ, Marcos Gabriel
5 CARPENTER, Beatriz
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 SILVA, Ernesto
2 PABE, Norma
3 INFANTE, José D
4 LESCANO, Nancy Micaela
5 JATUN, Claudio Raúl

[/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Encuentro Popular por la Tierra, Techo y Trabajo” tab_id=”1501094428112-ec8e973a-3758″]

CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 POZZO, Santiago
2 CLAIN, Mónica
3 SZALACKI, Simón José
4 TAPIA, Miriam Karina
5 MARTORELLI, Alejandro
6 MAMANI, Miryan
7 BECERRA, Rodrigo José
8 MORALES, Sabrina
9 MAZA, Luis Daniel
10 VELAZQUEZ, Stella Maris
11 CELIZ, Fernando David
12 CUENCA, Laura Raquel
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 LOPEZ, Pablo Roberto
2 MARINI, Carolina Itatí
3 SANDOVAL, Gabriel Luis
4 CUENCA, Elizabeth
5 MECCIA, Miguel Juan
6 CARDOZO, Roxana Andrea
7 GUILLER, Vicente Inocencio
8 GUTIERREZ, Marcela
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 SIAN, Ramón Gustavo
2 GUTIERREZ, Verónica
3 CARDOZO, Carlos Alberto
4 MAGALLAN, Angela
5 LEDESMA, Raúl Oscar
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 JUAREZ, Sandra
2 SALVAGIOT ESBORRAS, Brian
3 PEÑA JIMENEZ, María Clara
4 BRUNO, Fernando Nahuel
5 MENDIZABAL, Ivana

[/vc_tta_section][/vc_tta_accordion]

No se publican las listas del Frente Unión Federal hasta que la justicia no resuelva la situación del espacio.